Карта сайта

Home ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

ТД ТекстилЬ ВоронеЖ предлагает ткани для штор  в Воронеже по низким ценам. Действуют специальные скидки во время  распродаж ткани для штор. Мы ждем вас! А так же, приглашаем к сотрудничеству реализации ткани для штор всех заинтересованных лиц! Мы готовы предложить вам ткани для штор по лучшим ценам и условиям!
Ткани для штор традиционно делят на портьерные ткани  и тюлевые ткани. Портьерные (от фр. сл. Porte–дверь) ткани для штор вошли в обиход гораздо раньше тюлевых тканей, еще в период Средневековья. В первую очередь они служили для звукоизоляции и защиты от сквозняков, поэтому  шторные ткани выполнялись из тяжелых тканей. Впоследствии, портьеры приобрели эстетическое значение.Портьеры бывают однослойными, двухслойными и трехслойными. Так же есть ткани для штор декоративные и ткани для штор функциональные портьеры (ткани для штор). Декоративные портьеры служат только для украшения интерьера, чаще всего, данные ткани для штор неподвижны. Функциональные портьеры (ткани для штор) «справляются» со своей основной задачей тем, что ткани для штор могут полностью закрыть проем окна.Наша компания занимается продажей тканей для штор.Основное назначение тюлевых тканей для штор - украшение оконных, дверных и других проемов. Тюлевые ткани отлично сочетаются с портьерами. Тюлевые ткани прозрачны, легки. Тюлевые ткани для штор могут быть однотонными или с нанесенным узором на тканях. Из-за богатого многообразия стилей тюлевых тканей и расцветок, тюлевые ткани могут значительно преобразить интерьер. К тюлевым тканям для штор относится органза, вуаль…(меланжевые,мулированные, набивные, пестротканые) ткани.На ощупь ткани для штор могут быть тонкими тканями, толстыми тканями, редкими тканями, мягкими тканями, грубыми тканями и тяжелыми тканями.Все ткани для штор, в зависимости от типа штор и тканей, обладают определенными характеристиками и требуют определенного ухода за тканью. Например, очень прочные ткани для штор не требуют особого ухода (утюжки и т.п.).
Есть тонкие ткани для штор, которые требуют очень бережной стирки. Такие свойства ткани для штор как гигроскопичность ткани, воздухопроницаемость ткани, намокаемость ткани, сминаемость ткани, антистатичнось ткани проявляются у каждой ткани для штор по своему.

ВУАЛЬ
ПОРТЬЕРА
 
Показывать # 
 
 
Powered by Phoca Gallery